Иммунитет это чистый кишечник
Тело очищается водой – разум знанием!
Здоровье это богатство!

Очистив свой организм через кишечник, мы избавляемся от 95% физических и ментальных болезней, от сложных и даже неизлечимых болезней. И огромный бонус к этому – омоложение организма в целом. Иммунитет, без чистого кишечника и организма, правильного питания, быть здоровым, физическим, а также духовно невозможно.

Гидроколонотерапия – самый быстрый, физиологический, безопасный метод очищения организма. К этому процессу также относится и правильное питание (не диета, как переменное явление), сыроеедение, а также и голодание.

И, конечно, физическая нагрузка, упражнения особенно на свежем воздухе, где сгорая от 70-90% токсинов. Комплексный подход в очищении это необходимые условия. Одно другое не исключает. Сидячий образ жизни крайне вреден, даже если вы едите и полезную пищу. Надо всегда помнить и следовать этому, что от чистоты кишечника и всего желудочно-кишечного тракта, зависит наше физическое и психоэмоциональное здоровье. Кишечник – это база главная, всей иммунной системы.

Гидроколонотерапия и иммунитет

Это связано с тем, что 90% серотонина, гормон, который напрямую, связан с нашим настроением, положительным эмоциями, стрессоустойчивостью и позитивным мироощущением. Поэтому если кишечник зашлакован, грязный, забит слизью и паразитами, не переваренной пищей и прочим хламом, серотонин вырабатываться не сможет. Можно годами и длительное время ходить по психотерапевтам и т.д., но ситуация меняться не будет. Поэтому начинать надо с очищения кишечника. И самой быстрый и эффективный путь к этому – гидроколонотерапия.

Во время гидроколонотерапии происходит устранение дисбаланса бактерий кишечника, которые населяют его. При дисбалансе микрофлоры появляется дискомфорт в животе, запоры, усталость, потеря жизненной силы, набор веса, головная боль, апатия и депрессия.

Приостановить этот процесс может – гидроколонотерапия, очистив кишечник. Гидроколонотерапия восстановит дисбаланс в микрофлоре, очистит организм в целом, восстановит уровень рН (кислотно-щелочной баланс). Весь организм укрепится на клеточном уровне, омолодит его и иммунитет будет восстановлен.