Часто возникает вопрос: «Ну да, паразиты существуют! Где-то там, но есть ли они у меня?»

Предупреждающими сигналами, которые говорят о том, что ваш организм излучает паразитарную инфекцию, это те признаки, на которые вы должны обратить пристальное внимание.

 

  • неприятный запах из-за рта и тела;
  • метеоризм;
  • вздутие живота;
  • мигрень;
  • расстройство аппетита;
  • опухшие глаза;
  • повышенная утомляемость;
  • раздражительность;
  • запоры;
  • диарея;
  • прыщи и кожные заболевания (псориаз, нейродермит, экзема, угревая сыпь и т.д.);
  • аллергия и гнилостный запах стула;
  • ощущение тяжести в животе;
  • атоничный кишечник.

Ожирение, лишний вес – является так же причиной наличия глистов. В этом случае лишний вес является не столько жиром, сколько отеками и это происходит из-за того, что паразиты нарушают водно-солевой баланс, а это приводит к лишним килограммам и избыточному весу и нарушению обмена веществ.

ascaris

Поэтому фитнес, диеты – эффективными не являются и не дают ожидаемых результатов в снижении веса и кишечник перестает функционировать правильно.

Паразиты приводят к избыточному накоплению солей и жидкостей в организме.

Глисты производят огромное количество токсических веществ, которые отравляют организм и собственно это является причиной появления сыпи, кожных заболеваний, аллергии, неприятного запаха из-за рта особенно когда человек долго не ест.

Паразиты, выделяя токсины и яд в кишечник нарушают полностью здоровую микрофлору в нем. В результате в кишечнике сразу возникает явление гниения и брожения. Повышенный аппетит к вечеру и ночью так же связан в кишечнике глистов. И это происходит потому что активная деятельность глистов начинается с 16 часов и достигает своего пика в 2 часа ночи.

В этот период, глисты очень активны и жизнерадостны в вашем кишечнике, который часто является зашлакованным, имеет много каловых камней, слизи, непереваренной еды, что является пищей для паразитов и глистов.

После такого праздника для глистов, идет активный выброс токсинов в ваш организм, отравляя его ядами. Поэтому стул имеет неприятный запах, как из застоявшейся канализации.

Гидроколонотерапия устраняет и выводит из кишечника глистов, продукты их распада, токсины, каловые камни и справляется с этим отлично, чего нельзя сказать о таблетках, БАДах, клизм, фитотерапии и прочих методов, которые не могут растворить и вывести из кишечника каловые камни, прилипшие к стенкам кишечника, слизи и т.д.

И если произойдет чудо от приёма противоглистных препаратов, которые являются очень токсичными и имеют много побочных действий и глист погибнет, то выйти из кишечника он не сможет, таким образом продолжая оставаться в кишечнике и разлагаться. В такой среде глистам очень комфортно и прекрасно, чего не скажешь о человеке.

Еще одним признаком наличия глистной инвазии является налет на языке (белый, желтый до черного). Такой налет говорит о том, что имеется нарушение микрофлоры по всей длине желудочно-кишечного тракта.

Гидроколонотерапия эффективно очищает толстый кишечник от гнилостной флоры. Кишечник – самый большой иммунный орган.  

По всей длине кишечника имеются иммунокорректирующие зоны 80%,  стенки кишечника выстилают по всей длине реснички (защищая человека от таких непрошенных гостей как вирусы, микроорганизмы и прочее), и когда на всем этом висят каловые камни, слизь, непереваренная пища и глисты, сможет ли кишечник выполнять свою функцию и защитить своего хозяина? Конечно НЕТ!

Таким образом это сразу приводит к снижению иммунитета (постоянные простуды, насморк, нестабильное состояние здоровья и хронические заболевания). И это также является признаком того, что в организме имеются паразиты, которые выделяют огромное количество токсинов и блокируют выделение интерферона, который отвечает за защитные функции организма.

Гидроколонотерапия дает реальный, эффективный и оздоровительный эффект не только кишечника, но и всего желудочно-кишечного тракта, так же и всего организма в целом.