Мезотерапия от компании Teoxane (Швейцария)

Новое средство для мезотерапии от компании Teoxane (Швейцария).

Включает в себя полный комплекс продвинутых ингредиентов необходимых для регенерации кожи.

Три антиоксиданта:

- Альфа-липоевая кислота. Обладает выраженным антиоксидантным и противовосполительным действием
- Глутатион - природный трипептид, содержится в клетках организма, защищает их от свободных радикалов и других неблагоприятных факторов воздействия
- N-ацитил-L-цистеин представляет собой модифицированную форма аминокислоты цистеин и является предшественником глутатиона, оказывает самостоятельное антиоксидантное действие.

Восемь аминокислот:
аргинин, изолейцин, лейцин, лизин, глицин, валим, трионим, пролин

Необходимые структурные компоненты белковой молекулы реструктуризируют и восстанавливают кожу, усиливают ее иммунную защиту, демонстрируют выраженные антиоксидантные свойства.

TEOSYAL® Meso

Мезотерапия — методика инъекционного введения препаратов на уровень средней части дермы (мезодермы) с помощью специального инжектора. Препараты, которые вводятся в процессе процедуры мезотерапии, подбираются врачом индивидуально, в зависимости от той цели, которая преследуется и с учетом противопоказаний.

Мезотерапия - оригинальный по своей простоте и эффективности метод местного воздействия на кожу и подкожно жировую клетчатку, при различных косметических их изменениях. Сущность метода мезотерапии состоит в том, что необходимые коже вещества (витамины, минералы, аминокислоты, нуклеиновые кислоты) вводятся в дерму (глубокие слои кожи) именно в тех зонах, где это необходимо. При мезотерапии эффективные медикаменты вводятся в очень низких дозах прямо внутрь кожи, на глубину 0,5-4 мм очень тонкими и короткими иглами. Множественные инъекции производятся в автоматическом режиме, быстро и безболезненно. Множественные инъекции, производимые во время сеанса мезотерапии, на определенной области позволяют создать запас лекарственных веществ в коже, который постепенно рассасывается, оказывая необходимое действие. В настоящее время процедуры мезотерапии проводятся с помощью специальных одноразовых шприцов и одноразовых игл очень маленького диаметра и разной длины, или, так называемого мезоинжектора, который позволяет производить инъекции в быстром темпе, безболезненно, на заданную глубину, что обеспечивает равномерность распределения вводимых веществ. После процедуры мезотерапии практически не остается никаких следов. Ритм лечения мезотерапией — одна процедура в 7–10 дней, в зависимости от проблемы, так как вводимые препараты действуют длительно (5-7 дней). В общей сложности за одну процедуру мезотерапии используется 10–20 кубиков лекарства.

Мезотерапия лица

Мезотерапия лица помогает повысить эластичность кожы лица. Подход в процессе лечения мезотерапией должен быть индивидуальным, это улучшает состояние проблемных зон: разглаживаются морщины, нормализуется цвет и состояние лица, кожа становится гладкой и упругой.

Мезотерапия волос

Мезотерапия волос - это метод лечения разных видов повреждения волос. Мезотерапия волос обеспечивает прямую доставку лечебных препаратов мезотерапии прямо к луковице волоса. Мезотерапия волос стимулирует рост волос, способствует появлению новых волос. Курс мезотерапии волос самый действенный метод лечения облысения.

На консультацию по мезотерапии, можно записаться по телефону:

+7 (925) 502-24-58