Поскольку все мы неправильно питаемся, то на стенках кишечника у нас постепенно скапливаются шлаки. В них образуются ядовитые токсины, которые разносятся по всему организму, нарушая работу внутренних органов. Стоит ли удивляться тому, что мы страдаем избыточным весом, аллергией, запорами, геморроем, бессонницей? Многие женщины, обнаружив, например, высыпания на коже, обращаются к косметологам.

Гидроколонотерапия - это глубокое очищение толстого кишечника от токсиновНо пока Вы не очистите свой кишечник от многолетних залежей не переваренной пищи, никакие косметические процедуры не дадут нужного результата…

Зашлакованность организма приводит к увеличению массы тела, торможению обменных процессов в организме человека и развитию аллергических реакций.

Гидроколонотерапия - это глубокое очищение толстого кишечника от токсинов, шлаков, каловых камней и восстановление его полноценной функции. Для более ясного представления можно провести аналогию с обычной клизмой, но обладающей возможностью пропустить через кишечник от 20 до 60 литров целебного раствора, не вызывая при этом неприятных ощущений. Известно, что очистка кишечника как оздоровительная процедура имеет многовековую историю, но только сегодня она обрела научное обоснование, а благодаря техническому прогрессу, эта процедура стала боле доступной и комфортной.

Промывание кишечника - ключ к здоровой и активной жизни.

При очищении организма токсические продукты выводятся из организма и больше не нарушают обмен веществ.

Толстый кишечник является конечным участком пищеварительного тракта. Он заселён дружественной микрофлорой, которая синтезирует различные вещества (витамин К, витамин В). Во время гидроколонотерапии возможно промыть весь толстый кишечник. Причём необходимая для организма сапрофитная флора не вымывается. Каловые массы, накапливающиеся долгое время, выводятся за несколько процедур. Выведение шлаковых накоплений, нарушающих нормальную перистальтику, приводит к восстановлению природной двигательной активности кишечника.