Гидроколонотерапия – безопасный, эффективный метод глубокой очистки кишечника от шлаков, радионуклеидов, каловых камней, гельминтов с восстановлением нормальной микрофлоры кишечника.

Гидроколонотерапия – безопасный, эффективный метод глубокой очистки кишечника от шлаковПроцедура гидроколонотерапия исключительно комфортная, безболезненная, без вздутия и распирания. В толстый кишечник подается не просто очищенная вода, а целебные растворы трав, минеральные воды, лечебные масла, озоновые инсуфляции, сорбенты и др. Кроме того, мы не только очищаем кишечник, но и засеваем его нормальной микрофлорой (живыми бифидо-и лактобактериями), то есть лечим дисбактериоз. После этого проводиться процедура лазеротерапии, которая быстро снимает боль и воспаление, убивает вредоносные микроорганизмы, способствует заживлению эрозий и язв.

Консультации и оздоровительные сеансы проводят только врачи!

Кому рекомендуется гидроколонотерапия?

хронические запоры, спастические колиты
хронические заболевания гепатобилиарной системы
хронический панкреатит
аллергии, дерматозы
акне
избавление от лишнего веса
целлюлит
профилактика старения
снижение иммунитета
синдром хронической усталости
различные интоксикации (медикаментозные, алкогольные и др.)
удаление гельминтов
лечение дисбактериоза.

Гиппократ в ответ на вопрос: “Какой орган организма человека Вы считаете самым главным?”, сказал: “Кишечник. Если он в порядке, человек наполовину здоров.”

Если Вы заботитесь о своем здоровье, мечтаете улучшить свое самочувствие и фигуру, хотите иметь хороший цвет лица и нежную шелковистую кожу, приходите к нам и убедитесь на собственном опыте в целительных свойствах процедуры гидроколонотерапии.