В Восточном округе города Москвы, рядом со станцией метро “Семёновская” расположен Центр восстановительной медицины, в котором проводится очищение кишечника с помощью гидроколонотерапии.

Гидроколонотерапия в МосквеПроцедура гидроколонотерапия в последнее время стала очень популярной и востребованной из-за своей эффективности очистки кишечника и снижения веса. В наш век, проблема лишнего веса, а это как следствие малоподвижного образа жизни и зашлакованности кишечника.

Мы Вам предлагаем помощь в очистки кишечника и снижении веса с помощью гидроколонотерапии. При проведении процедуры гидроколонотерапии кишечник освобождается от каловых масс, что в свою очередь способствует снижению лишнего веса. Уже после одной процедуры гидроколонотерапии пациент ощущает прилив энергии. Появляется легкость в животе.

Кабинет для проведения гидроколонотерапии оснащен аппаратом HC-1 сделанным в Испании. Процедура гидроколонотерапия проводится в комфортных условиях, что позволяет проводить эту процедуру с наибольшим эффектом. Мы используем только одноразовые расходные материалы.

Квалифицированный персонал, доступные цены, качественное оборудование и одноразовые расходные материалы, вот залог эффективного очищения кишечника и снижения веса с помощью гидроколонотерапии.